Limitar la búsqueda a ejemplares disponibles



Cubierta del libro
MAT. IMPRESO

Título clave Numerical methods for partial differential equations (Print)
Numerical methods for partial differential equations (Online)
Título Numerical methods for partial differential equations

Publicación New York : Wiley, 1985-

SignaturaR-MATE 30
UbicaciónB.Hypatia-Depósito 
En bibliotecaFondos: 1988-1991(1992)1993-2005,
Faltan: v.8:n.3(1992)

Ubicación Signatura Tipo de préstamo Estado Notas
 B.Hypatia-Depósito  R-MATE 30    CONSULTA EN SALA  DISPONIBLE
Descripción física 26 cm
Periodicidad Bimestral, desde 1992
Periodicidad anterior Trimestral, 1985-1991 -- Vol. 1, no. 1 (spring 1985)-
Nota Título tomado de la cubierta
Indices de autores en el último número de cada volumen
Materia Ecuaciones en derivadas parciales -- Publicaciones periódicas
       Mostrar referencias similares
Título abreviado Numer. methods partial differ. equ.
ISSN 0749-159X
1098-2426 (Online)