Limitar la búsqueda a ejemplares disponibles



Cubierta del libro
MAT. IMPRESO

Título clave Numerical algorithms (Print)
Numerical algorithms (Online)
Título Numerical algorithms

Publicación Basel : J.C. Baltzer, 1991-

Acceso a texto completo Cobertura online Información del recurso
Acceso con  Springer    01 enero 1997-
Ver registro de recurso  

SignaturaRH 26/4-5
UbicaciónB.Ciencias.Matemáticas 
En bibliotecaFondos: 1991-2005.

SignaturaR-BIBLIO 280
UbicaciónB.Hypatia-Depósito 
En bibliotecaFondos:1991-2010.

Ubicación Signatura Tipo de préstamo Estado Notas
 Ciencias.Matemáticas-Dpto. Matemáticas. Análisis Matemático  M-65 BRE  Vol. 25 No. 1-4 (2000)    CONSULTAR DEPT  DISPONIBLE
Descripción física v. ; 26 cm
Periodicidad 2 a 3 vol. por año, 4 n. por vol.
Inicio/Fin 1991-
Acceso A texto completo -- Restringido a usuarios de la Universidad de Zaragoza
Materia Matemáticas -- Publicaciones periódicas
       Mostrar referencias similares
Algoritmos computacionales -- Publicaciones periódicas
       Mostrar referencias similares
Título abreviado Numer. Algorithms
ISSN 1017-1398
1573-9265 (Online)