Limitar la búsqueda a ejemplares disponibles



Cubierta del libro
MAT. IMPRESO

Título clave Journal of metamorphic geology
Título Journal of metamorphic geology

Publicación Oxford ; Boston : Blackwell Scientific Publications, 1983-

SignaturaD 55-9
UbicaciónB.Ciencias Geológicas-Depósito 
En bibliotecaFondos: 1990(1991)1992-2005(2006-2007),
Falta: v.9:n.5(1991),v.24:n.1-2,4-9(2006),v.25:n.1-7,9(2007)

Periodicidad 9 números al año
Periodicidad anterior Trimestral, Mar. 1983-nov. 1989 -- Bimestral, Mar. 1990-nov. 2001 -- 9 números al año, 2002 -- Vol. 1, no. 1 (Mar. 1983)-
Materia Metamorfismo (Geología) -- Publicaciones periódicas
       Mostrar referencias similares
Título abreviado J. metamorph. geol
ISSN 0263-4929