Limitar la búsqueda a ejemplares disponibles



Cubierta del libro
MAT. IMPRESO

Título clave SIAM journal on optimization (Print)
SIAM journal on optimization (Online)
Título SIAM journal on optimization : a publication of the Society for Industrial and Applied Mathematics

Publicación Philadelphia : The Society, 1991-

SignaturaR-MATE 22
UbicaciónB.Hypatia-Depósito 
En bibliotecaFondos: 1991(1992)1998-2010(2011),
Faltan: v.2:n.2-4(1992),v.21n.3-4(2011)
Nota Baja 2012 

Ubicación Signatura Tipo de préstamo Estado Notas
 B.Hypatia-Depósito  R-MATE 22    CONSULTA EN SALA  DISPONIBLE
Descripción física v. ; 26 cm
Inicio/Fin Vol. 1, no. 1 (Feb. 1991)-
Nota Título tomado de la cubierta
Índices Indice de autores en el último número de cada volumen
Materia Optimización matemática -- Publicaciones periódicas
       Mostrar referencias similares
Autor secundario Society for Industrial and Applied Mathematics (Filadelfia, Estados Unidos), ed.
Título abreviado SIAM J. Optim.
OTRO TÍTULO Society for Industrial and Applied Mathematics journal on optimization
ISSN 1052-6234
1095-7189 (Online)