Limitar la búsqueda a ejemplares disponibles



Cubierta del libro
MAT. IMPRESO

Título clave SIAM journal on control and optimization (Print)
SIAM journal on control and optimization (Online)
Título SIAM journal on control and optimization

Publicación Philadelphia : Society for Industrial and Applied Mathematics, 1963-

SignaturaRH 31/1-5
UbicaciónB.Ciencias.Matemáticas 
En bibliotecaFondos: 1963-2010.

SignaturaR-ESTRUCTURAS 15
UbicaciónB.Hypatia-Depósito 
En bibliotecaFondos: 1980,1987-1988(1989-1990)1991(1992)1994(2006),
Faltan:v.27:n.5(1989),v.28:n.1(1990),v.30:n.4-6(1992)

Ubicación Signatura Tipo de préstamo Estado Notas
 B.Hypatia-Depósito  R-ESTRUCTURAS 15    CONSULTA EN SALA  DISPONIBLE
Descripción física v ; 24-26 cm
Nota Es continuación de: SIAM journal on control, 0036-1402
Materia Matemáticas -- Publicaciones periódicas
       Mostrar referencias similares
Control, Teoría de -- Publicaciones periódicas
       Mostrar referencias similares
Optimización matemática -- Publicaciones periódicas
       Mostrar referencias similares
Título abreviado SIAM J. Control Optim.
OTRO TÍTULO Society for Industrial and Applied Mathematics journal on control and optimization
ISSN 0363-0129
1095-7138 (Online)