Limitar la búsqueda a ejemplares disponibles



Cubierta del libro
MAT. IMPRESO

Título clave Mathematical geology
Título Mathematical geology

Publicación New York : Plenum, 1986-

SignaturaD 68-18
UbicaciónB.Ciencias Geológicas-Depósito 
En bibliotecaFondos: (1990-1992),
Falta: v.22:n.3-8(1990),v.23:n.8(1991),v.24:n.3,5-8(1992)

Descripción física v : ill ; 23 cm
Periodicidad Mensual (excepto mar., jun., sept., y dic.)
Inicio/Fin Vol. 18, n. 1 (Jan. 1986)-
Nota "Official journal of the International Association for Mathematical Geology"
Materia Geología -- Matemáticas -- Publicaciones periódicas
       Mostrar referencias similares
Autor secundario International Association for Mathematical Geology
Título abreviado Math. geol
Continuación de Journal of the International Association for Mathematical Geology
ISSN 0882-8121