Limitar la búsqueda a ejemplares disponibles



Cubierta del libro
MAT. IMPRESO

Título clave Annales scientifiques de l'Université de Besançon. Mathématiques
Título Annales scientifiques de l'Université de Besançon. Mathématiques

Publicación Besançon : Université de Besançon, 1959-1987

SignaturaG 170 11
UbicaciónB.General-Depósito 
En bibliotecaFondos: 1959,1966,1972-1979,1987

Descripción física v. : il. ; 24 cm
Periodicidad Anual
Inicio/Fin [Série 2], fasc. 1 (1959) ; Série 3, fasc 1 (1966)-fasc. 11 (1979) ; Série 4, fasc. 1 (1987)
Nota Texto en francés, resúmenes en inglés y alemán
Editado por Desde 1966 publica: Institut des Sciences Naturelles (Université de Besançon)
Nota Continuada por: Annales scientifiques de l'Université de Franche-Comté. Mathématiques = ISSN 1166-9187
Materia Matemáticas -- Publicaciones periódicas
       Mostrar referencias similares
Autor secundario Université de Franche-Comté
Institut des Sciences Naturelles (Besançon), ed.
Título abreviado Ann. sci. Univ. Besançon, Math
Continuado por Annales scientifiques de l'Université de Franche-Comté. Mathématiques,
ISSN 0523-0578