Limitar la búsqueda a ejemplares disponibles



Cubierta del libro
MAT. IMPRESO

Título clave Journal of group theory
Título Journal of group theory

Publicación Berlin : De Gruyter, 1998-

SignaturaRB6 C/4-5
UbicaciónB.Ciencias.Matemáticas 
En bibliotecaFondos: 1998-2014.

Descripción física v. : il. ; 24 cm
Periodicidad Bimestral, 2006-
Periodicidad anterior Trimestral, 1998-2004 -- 5 números al año, 2005 -- Vol. 1, no. 1 (1998)-
Materia Grupos, Teoría de -- Publicaciones periódicas
       Mostrar referencias similares
Título abreviado J. group theory
ISSN 1433-5883