LEADER 00000nam  2200000 i 4500 
008    040109s2003    riu     rb    000 0 eng   
020    0821833251 
040    BUS|dUZ.CMAT 
100 1  Marmi, S. 
245 10 Quasianalytic monogenic solutions of a cohomological 
       equation /|cS. Marmi, D. Sauzin 
260    Providence, R.I. :|bAmerican Mathematical Society,|c2003. 
300    vi, 83 p. ;|c26 cm  
440  0 Memoirs of the American Mathematical Society,|xISSN 0065-
       9266 ;|vn.780 
500    "Volume 164, number 780  
504    Incluye referencias bibliográficas. 
650 04 Funciones monógenas 
700 1  Sauzin, D. 
Ubicación Signatura Tipo de préstamo Estado Notas
 Ciencias.Matemáticas-Dpto. Matemáticas. Análisis Matemático  M-11 MAR    CONSULTAR DEPT  DISPONIBLE